Équipe

Équipe

 
Philippe U. del Drago
Directeur général
 
Evelynne Desfossés
Adjointe à la direction
edesfosses@artfifa.com
 
Jacinthe Brisebois
Directrice de la programmation des films sur l’art
jbrisebois@artfifa.com
 
Nicole Gingras
Programmatrice FIFA Expérimental
ngingras@artfifa.com
 
Coralie Baudet
Programmatrice de la section interactive
cbaudet@artfifa.com
 
Isabelle Huiban
Directrice des communications, marketing et partenariats
ihuiban@artfifa.com
 
Camille Delsart
Responsable des rencontres professionnelles et des financements privés
cdelsart@artfifa.com
 
Emmanuel Grangé
Vidéaste
egrange@artfifa.com
 
Maria Térésia Mari
Responsable des activités à l'année et coordonnatrice des communications
mmari@artfifa.com
 
Marion Sébilo
Directrice de production
production@artfifa.com
 
Clément Delacroix
Responsable de la billetterie
billetterie@artfifa.com
 
Chloé Beyrand
Adjointe à la production
adjprod@artfifa.com
 
Allison Migeon
Responsable des invités et des invitations
accreditation@artfifa.com
 
Rime El Jadidi
Adjointe aux communications
adjcomm@artfifa.com
 
Ananda Nicolaïeff
Responsable des bénévoles et des employés de terrain
rh@artfifa.com
 
Laura Albert
Adjointe aux commandites
partenariat@artfifa.com
 
Marie-Frédérique Thériault
Rédactrice de contenu multiplateforme
publications@artfifa.com
 
Erik Mockus
Responsable technique
technique@artfifa.com
 
Louis-David Thériault
Coordonnateur des chauffeurs
transport@artfifa.com
 
Noémie Péchon
Adjointe du FIFA Connexions
connexions@artfifa.com
 
Yoline Ysebaert
Adjointe aux publications
adjpub@artfifa.com