Le Festival International du Film sur l'Art - 39e édition du 16 au 28 mars 2021

Direction

 
Philippe U. del Drago
Directeur général et artistique
 
Evelynne Desfossés
Adjointe à la direction
edesfosses@artfifa.com
 
Mireille N'gouan
Comptable

Programmation

 
Jacinthe Brisebois
Directrice de la programmation des films sur l’art
jbrisebois@artfifa.com
 
Nicole Gingras
Programmatrice, FIFA Expérimental
ngingras@artfifa.com
 
Maxime Labrecque
Programmateur des activités à l’année
mlabrecque@artfifa.com
 
Jérôme Rocipon
Programmateur, Vidéoclips
jrocipon@artfifa.com
 
Leila Khalilzadeh
Commissaire | Focus Iran
adjprog@artfifa.com

Communications

 
Isabelle Huiban
Directrice des communications, marketing et partenariats
ihuiban@artfifa.com
 
Perrine Louati
Adjointe aux communications et aux partenariats
plouati@artfifa.com
 
Jérôme Gervais Roncero
Adjoint aux commandites et partenariats
partenariat@artfifa.com
 
Chiara Guimond
Agente aux communications
adjcomm@artfifa.com
 
Samuel Charpentier
Designer graphique
 
Laurence Rajotte-Soucy
Attachée de presse | Agence RuGicomm
laurence@rugicomm.ca
 
Camille P. Parent
Attachée de presse | Agence RuGicomm
camille@rugicomm.ca