Direction

 
Philippe U. del Drago
Directeur général
 
Evelynne Desfossés
Adjointe à la direction
edesfosses@artfifa.com
 
Ida Hassan
Comptable

Programmation

 
Anita Hugi
Directrice de la programmation
ahugi@artfifa.com
 
Nicole Gingras
Directrice FIFA Expérimental
ngingras@artfifa.com
 
Coralie Baudet
Coordonnatrice de la programmation et des publications
cbaudet@artfifa.com

Production

 
Pauline Meunier
Coordonnatrice des événements
pmeunier@artfifa.com

Communications

 
Maria Mari
Coordinatrice des communications et du développement des publics
mmari@artfifa.com

Partenariats & Mécénats

 
Camille Delsart
Responsable des Financements privés et Partenariats d’affaires
cdelsart@artfifa.com